Ма Или и Бай Юй в новой дораме об истории одной семьи

14.04.2023

Take Us Home 龙城 Ma Yili Bai Yu Ма Или Бай Юй

15 апреля на CCTV-8 и iQIYI состоится премьера новой семейной дорамы «Забери нас домой». Это история двоюродных сестер и брата, которые родом из семьи Чжэн и знают друг друга с детства.

Ма Или играет Дун Ни, которая хочет выйти замуж за немца, чтобы сбежать от семейных проблем и никогда не возвращаться в Лунчэн. Она пытается взять с собой в Германию и двоюродного брата Си Цзюэ, которого играет Бай Юй. Ради этой цели она даже пыталась испортить его отношения с девушкой. Их младшую кузину играет Ли Тин Тин.

Си Цзюэ, который рос без родителей и воспитывался дальними родственниками, до сих пор пытается отплатить им за заботу, тяжело работая для всей семьи. Дун Ни хочет, чтобы Си Цзюэ жил ради себя, а не семьи, но тот желает как раз обратного.

В одном из трейлеров Дун Ни рассказывает: «Однажды мои родители ссорились всего из-за 200 юаней. Чтобы успокоить их хотя бы на день, я попросила у одноклассника, который был влюблен в меня 200 юаней. Это первый раз, когда я брала деньги у мужчин». 

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 585 | Добавил: irina