Лю Юй Синь (XIN) приняла участие в китайской версии песни BoA «Better»

19.07.2022

Лю Юй Синь XIN BoA Боа Better китайская версия THE9

18 июля BoA выпустила китайскую версию «Better», в которой приняла участие Лю Юй Синь, известная под псевдонимом XIN.

Лю Юй Синь заняла первое место в шоу на выживание «Youth With You 2», став центром проектной группы THE9. После расформирования группы она продвигается как сольная исполнительница под псевдонимом XIN.

Лю Юй Синь также была участницей второго сезона «Street Dance of China», а недавно была объявлена как капитан команды пятого сезона танцевального шоу.

В создании китайской версии «Better», приуроченной к 20-летию дебюта BoA, принимал участие главный продюсер SM Entertainment Ли Су Ман. В клипе XIN и BoA как будто танцуют вместе, но это стало возможно благодаря компьютерной графике, а съемки проходили отдельно - в Корее и Китае.

BoA сказала о сотрудничестве с XIN: «Better» — заглавная песня моего 10-го полноформатного альбома, и я счастлива петь ее снова. В этой версии мы с Лю Юй Синь представлены как разные личности, так что вы сможете ощутить очарование, отличное от оригинала».

Лю Юй Синь сказала, что ей было приятно работать с BoA: «Это был новый вызов, к которому я долго готовилась».

Источник: edaily

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Музыка | Просмотров: 845 | Добавил: irina