Лю Юй Нин раскритиковал СМИ за фото его бывшей жены и ее ребенка

02.04.2023

Liu Yuning Лю Юй Нин жена ребенок дочь фото

Еще 27 марта Лю Юй Нин через соцсети обратился к папарацци, которые опубликовали информацию о том, что он был женат и у него есть дочь. Лю Юй Нин раскритиковал их за то, что, пытаясь доказать, что он когда-то был женат, они опубликовала фото его бывшей жены и ее ребенка.

Лю Юй Нин признал, что был женат, но развелся. «Однако у нас нет общих детей. Я не общался с ней с тех пор, как мы расстались, поэтому мне очень-очень жаль, что ее побеспокоили», – сказал он.

Лю Юй Нин также раскритиковал СМИ за то, что они выставили на всеобщее обозрение лицо его бывшей жены, а также ее маленького ребенка, который не имеет к нему никакого отношения. «Вы можете ненавидеть меня, можете смотреть на меня свысока. Но чего нельзя делать, так это выкладывать в интернет фотографии обычных людей, тем более несовершеннолетних. Это довольно бесчеловечно», – сказал он.

Что касается его прошлого брака, Лю Юй Нин сказал, что он женился в 2013 году, за несколько лет до своего дебюта (он дебютировал в 2018-м). «Я не пытался скрыть это. Я просто чувствовал, что нет необходимости сообщать об этом общественности, потому что это создаст проблемы для моей бывшей жены. У нее нет причин подвергаться давлению со стороны общественного мнения», – сказал он.

Наконец, Лю Юй Нин заявил, что подаст в суд на папарацци, отметив, что делает это не для себя, а для того, чтобы добиться справедливости. 

Между тем, Люй Юй Нин недавно завершил съемки в дораме «Путешествие к любви», а сейчас снимается в дораме «Узник красоты».

Источник: yahoo

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 1181 | Добавил: irina