Лю Цзя И и У Цянь Ин сыграют в новой школьной дораме

08.04.2023

You Are My Hero Liu Jiayi Wu Qianying Лю Цзя И У Цянь Ин

На этой неделе в Нанкине начались съемки новой дорамы iQIYI «Ты мой герой», в которой главные роли сыграют Лю Цзя И и У Цянь Ин. Это история старшеклассницы, которая думает, что ее сестра была похищена инопланетянами, и красивого школьного хулигана, которые заключили союз, чтобы «спасти мир».

Главная героиня в исполнении У Цянь Ин каждый год получает сообщения на пейджер от своей сестры, которая много лет назад пропала без вести. Девушка верит, что ее сестру похитили инопланетяне, и вступает в астрономический клуб. Там она встречает школьного хулигана, которого играет Лю Цзя И, и группу учеников, которые «защищают Землю».

Сюжет дорамы, однако, будет сосредоточен не на инопланетянах, а на жизни подростков с очень разными характерами. Как обещают создатели, их работа сломает шаблон традиционных школьных дорам.

Обновление: Премьера дорамы состоялась 1 марта 2024 года.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 596 | Добавил: irina