Ли И Тун рассказала о первом поцелуе с Би Вэнь Цзюнем

11.03.2023

Li Yi Tong Би Вэнь Цзюнь Warm On A Cold Night Bi Wen Jun Ли И Тун ночь

Недавно iQIYI выпустили интервью с Ли И Тун на своем ютуб канале. В этом интервью актриса рассказала о своем персонаже из дорамы «Теплая ночь в холодных девяти небесах» и работе с Би Вэнь Цзюнем.

В начале интервью Ли И Тун сказала, что надела парик, потому что у нее было мало времени, а она должна была успеть на самолет. Актриса также отметила, что хотела бы «собрать все цвета волос».

Лю Юй Нин спел OST к дораме «Теплая ночь в холодных девяти небесах»

Видео со съемок дорамы «Теплая ночь в холодных девяти небесах»

Говоря о своем персонаже, Ли И Тун сказала, что люди считают Су Цзю Эр глупой, но она сообразительная и многому учится у Хань Чжэна (его играет Би Вэнь Цзюнь). Она отметила, что Цзю Эр оптимистичная и жизнерадостная девушка. 

Ли И Тун также рассказала, что хотя люди думают, что она не толстеет, несмотря на то, сколько ест, на самом деле она набирает вес, просто это незаметно. Она добавила, что обычно набранный вес проявляется на лице, но в случае с Цзю Эр это сделало ее персонаж только симпатичнее. «Если она будет слишком худой, это будет скучно, и она не будет выглядеть так мило», – сказала актриса.

Ли И Тун также посмеялась над тем, что фанаты называют ее хрюшкой и свинкой. 

Когда ее спросили о том, помнит ли она, как снималась первая сцена поцелуя Цзю Эр и Хань Чжэна, актриса ответила, что это было ночью: «На самом деле в дораме не так много сцен с поцелуями. И режиссер подумал, что мы были слишком неподвижны. Это было в начале, и мы еще не так сблизились. Наши губы сомкнулись, и мы замерли. Он не двигался, и я тоже. Режиссер продолжал говорить: «Давай, Би Вэнь Цзюнь, двигайся. Ли И Тун, двигайся». Но мы были как дерево».

Говоря о своей работе с Би Вэнь Цзюнем, Ли И Тун также сказала: «Он на самом деле простой парень. У нас не было проблем в общении, хотя он моложе меня. С ним очень легко».

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 1169 | Добавил: irina