Китайская адаптация тайваньской дорамы «Моя счастливая звезда»

05.05.2023

Моя счастливая звезда увидеть звезды в летнюю ночь Тан Минь Лю Юйхань

4 мая на Youku состоялась отложенная премьера новой китайской романтической дорамы «Снова увидеть звезды в летнюю ночь», главные роли в которой играют Тан Минь и Лю Юйхань. Это адаптация тайваньской дорамы 2007 года «Моя счастливая звезда».

Тан Минь играет мошенницу Линь Сяо Ся, которая продает ювелирные подделки дорогих украшений. Лю Юйхань играет избалованного богатого парня Лу И Цзэ, мастера ювелирной компании. Он сбежал после того, как украл у своей семьи драгоценное ожерелье. 

Линь Сяо Ся и Лу И Цзэ становятся друзьями. Лу И Цзэ – единственный человек, который верит ей, когда она говорит правду. Он побуждает ее отказаться от своих прошлых ошибок и продолжить карьеру дизайнера ювелирных изделий. Она же, в свою очередь, помогает ему в отношениях с его семьей.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1057 | Добавил: irina