Хуан Цзин Юй и Чжан Цзин И в трейлере к новой дораме о пожарных

19.05.2023

Bright eyes in the Dark Zhang Jing Yi Huang Jing Yu Хуан Цзин Юй Чжан

Недавно iQIYI выпустили трейлер к своей новой дораме «Яркие глаза в темноте», которая отдает дань уважения профессии пожарного. В дораме главные роли сыграли Хуан Цзин Юй и Чжан Цзин И.

Когда Нань Чу (Чжан Цзин И) было всего 16 лет, она попала в ловушку пожара в доме и в полубессознательном состоянии увидела расплывчатую фигуру человека в форме. Этим человеком был пожарный Линь Лу Сяо (Хуан Цзин Юй), который спас ее. Пять лет спустя Нань Чу стала национальной звездой и популярной моделью и актрисой. Она снова встречает Линь Лу Сяо на реалити-шоу, которое ведет. Это шоу направлено на популяризацию знаний о тушении пожаров, а Линь Лу Сяо, который обладает отличными навыками и богатым опытом, выступает в нем в качестве инструктора.

В трейлере Линь Лу Сяо произносит: «Спасение людей вызывает привыкание».

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1739 | Добавил: irina