Ху Гэ объявил, что женился и стал отцом

02.02.2023

Hu Ge 胡歌 Ху Гэ

31 января 40-летний Ху Гэ сообщил через Weibo, что стал отцом и что его жена и дочь чувствуют себя хорошо. Ранее актер, карьера которого уже насчитывает 20 лет, всегда хранил молчание о своей личной жизни.

Обращаясь к своим поклонникам, Ху Гэ написал следующее:

«Я стал отцом! Моя жена и дочь здоровы, поэтому я хочу поделиться со всеми радостной новостью.

Я работаю в индустрии [развлечений] уже 20 лет, и я хотел бы поблагодарить всех за то, что сопровождали меня на этом пути и взрослели вместе со мной. С этого момента я вступаю в новую главу своей жизни вместе со всеми вами. Я надеюсь, что вы поймете и окажете мне еще больше поддержки.

В прошлом году было много трудностей. Поскольку моя жена не является публичной фигурой, и для того, чтобы роды прошли гладко, мы не сообщали заранее хорошие новости [о нашем браке]. Мы просим вашего понимания по этому вопросу.

Это мой новогодний сюрприз для всех вас. Желаю всем оставаться здоровыми в Год Кролика, и пусть все ваши желания сбудутся».

Hu Ge 胡歌 Ху Гэ

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 1573 | Добавил: irina