Ян Ми получила травму на съемках шоу «Great Escape»

10.07.2022

Ян Ми Yang Mi 杨幂 Great Escape

Вечером 9-го июля стало известно, что Ян Ми была доставлена в больницу из-за травмы глаза во время записи шоу «Great Escape».

Студия актрисы в своем заявлении сообщила, что Ян Ми получила травму случайно и ее незамедлительно отправили к врачу для лечения. Врач констатировал травму в уголке века, и актрисе наложили швы. К счастью, внутренняя часть глаза не пострадала, и Ян Ми чувствует себя хорошо и следует указаниям врача. Студия отметила, что будет корректировать расписание актрисы в зависимости от ее состояния.

Ян Ми Yang Mi 杨幂 Great Escape

Съемочная группа шоу принесла извинения и пообещала, что в дальнейшем будет строго контролировать и обеспечивать безопасность гостей и персонала на площадке. 

Сейчас в эфир выходит четвертый сезон шоу «Great Escape», и одной из первых гостей нового сезона стала Ян Ми. Между тем, недавно были опубликованы первые постеры дорамы «Лисьи свахи», в которой Ян Ми играет вместе с Гун Цзюнем.

Источник: студия Ян Ми

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Шоу | Просмотров: 849 | Добавил: irina