Ян Чао Юэ и Лю Янь сыграют двух сестер в новой дораме

21.08.2022

家有姐妹 Sisters At Home Лю Янь Ada Liu Liu Yan 柳岩 Ян Чао Юэ Yang Chao Yue

На этой неделе начались съемки новой комедийной дорамы «Сестры в доме», в которой играют Ян Чао Юэ, Лю Янь и Фань Мин. Фань Мин играет отца двух дочерей Фан Мина. Ян Чао Юэ играет его младшую дочь Фан Сян, а Лю Янь – его старшую дочь Фан Хун.

Фан Сян только что окончила университет. Ее старшая сестра Фан Хун считает, что должна быть ей как мать, и, несмотря на чувства Фан Сян, с энтузиазмом участвует в ее жизни. У двух сестер очень разные характеры, и они ссорятся целыми днями.

Фан Мин провел большую часть своей жизни, живя ради своих дочерей, но по мере того, как его дочери становятся более взрослыми и независимыми, он чувствует, что все меньше и меньше нужен им.

О завершении съемок дорамы было объявлено 15 августа.

家有姐妹 Sisters At Home Лю Янь Ada Liu Liu Yan 柳岩 Ян Чао Юэ Yang Chao Yue

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 519 | Добавил: irina