Фань Чжи Синь веселится на съемках дорамы «Тот, кто опасен для меня»

02.02.2023

Тот кто опасен для меня My Lethal Man Fan Zhixin Li Mozhi Фань Чжисинь

Недавно iQIYI на своем ютуб-канале выпустили несколько забавных видео со съемок дорамы «Тот, кто опасен для меня».

Премьера дорамы «Тот, кто опасен для меня», главные роли в которой играют Фань Чжи Синь и Ли Мо Чжи, состоялась 13 января. В ней рассказывается история девушки Шэнь Мань Нин (Ли Мо Чжи) и могущественного и загадочного Янь Син Чэна (Фань Чжи Синь), которых сводит вместе инцидент с похищением. В результате этого инцидента умирает девушка Янь Син Чэна, и тот заставляет Шэнь Мань Нин начать «вторую жизнь», заменяя ее.

Несмотря на напряженный сюжет, съемки дорамы, похоже, проходили весело. В одном из закадровых видео главные герои снимают сцену с душем. Фань Чжи Синь должен не дать своей партнерше промокнуть, но сначала у него это не очень хорошо получается. Затем он слишком сильно направляет душ на себя, вызывая хохот у всей съемочной группы.

В другой сцене – сцене драки на парковке – Фань Чжи Синь должен «красиво и стильно», как говорит ему режиссер, драться с использованием галстука. А в начале видео актеры выполняют почти акробатический трюк, после репетиции которого Фань Чжи Синь восклицает: «Куда же мне поворачиваться?»

Ещё в одной сцене Фань Чжи Синь и Ли Мо Чжи лежат в кровати. Они должны снять романтическую сцену с поцелуем. Режиссер зачитывает сценарий: «Янь Син Чэн поворачивается, обнимает Шэнь Мань Нин и целует». Затем режиссер, не меняя покерфейса, шутит: «Это смогут увидеть только платные подписчики». Фань Чжи Синь, взглянув на тех, кто присутствует на съемках этой сцены, говорит: «Они все платные подписчики, верно?» Режиссер отвечает: «Да, это вип-зона». Затем «вип-зона» жестами показывает, как сильно ждет начала съемок сцены. Режиссер же продолжает шутить, якобы читая сценарий: «Они целовались около часа и разошлись».

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Актеры | Просмотров: 3144 | Добавил: irina