Джерри Янь и Сюй Жо Хань в трейлере к дораме «Запретный цветок»

10.02.2023

Джерри Ян Jerry Yan Сюй Жо Хань Xu Ruo Han The Forbidden Flower 夏花

Tencent Video выпустили трейлеры к своей новой дораме «Запретный цветок» (или «Летние цветы»), в которой главные роли сыграли Джерри Янь и Сюй Жо Хань. Была также объявлена дата премьеры дорамы.

Дорама расскажет о романе между 18-летней девушкой Хэ Жань и мужчиной средних лет Сяо Ханем. Сюй Жо Хань играет Хэ Жань, смертельно больную девушку, которая встречает садовода Сяо Ханя (Джерри Янь). У Сяо Ханя была тяжелая жизнь, и он почти потерял всю свою уверенность. Хэ Жань и Сяо Хань находят друг в друге утешение и обретают надежду.

Первый трейлер начинается со слов Хэ Жань: «Этим летом я влюбилась в мужчину, но никто не знал об этом». Затем показаны страстные сцены разворачивающегося романа.

В другом трейлере также показаны сцены начинающегося романа главных героев.

Премьера дорамы «Запретный цветок» состоится 13 февраля.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 2963 | Добавил: irina