Джаспер Лю и Инь Тао в дораме «Да здравствует женщина»

26.01.2023

Джаспер Лю Лю И Хао Инь Тао Jasper Liu Yin Tao Viva Femina Liu Yihao

25 января на iQIYI и Zhejiang TV состоялась премьера дорамы «Да здравствует женщина» («Viva Femina»), в которой главные роли сыграли Джаспер Лю (Лю И Хао) и Инь Тао.

Инь Тао играет Кан Цзы Ю, которая возвращается в Китай после окончания учебы в Штатах. Она работает исполнительным директором по продажам в клинике эстетической медицины, которой управляет ее лучшая подруга Линь Цянь Юй (ее играет Ши Ши). Кан Цзы Ю очень способна и улучшает продажи компании из года в год, однако в быту она неряшлива и полагается на свою дочь Кан Ни от предыдущего брака, которая заботится о ней. 

Джаспер Лю (Лю И Хао) играет Не Юнь Цзэ, нового врача, который начал работать в клинике, где работает и Кан Цзы Ю. В отличие от нее он очень аккуратен, и они во всем расходятся друг с другом. 

ОСТ к дораме спели исполнители главных ролей – Джаспер Лю и Инь Тао.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1301 | Добавил: irina