Дильраба в трейлере к дораме «Элита прокуратуры»

06.11.2022

Дильраба Дильмурат Элита прокуратуры Dilraba Dilmurat Prosecution Elit

На этой неделе Tencent Video выпустили трейлер к своей предстоящей дораме «Элита прокуратуры», в которой главную роль – молодого прокурора Ань Ни – сыграла Дильраба.

Ань Ни работает в прокуратуре Цзянчэна. Она была назначена главным прокурором Сюй Ай Линем расследовать дело о пропавшем без вести студенте колледжа, который спрыгнул в озеро. По мере расследования дела она обнаруживает связь между генеральным директором Huiquan Games и зарубежными организациями, а ее расследование приводит к аресту преступников. 

Следующее дело Ань Ни – это Академия Цзянсяо, которая, прикрываясь благотворительностью, пытается управлять студентами. Ань Ни представляет в суде веские доказательства, что приводит к закрытию академии и наказанию всех причастных.

Тем временем, цены на акции Huiquan Games обвалились, и новый глава компании незаконно присваивает средства, чтобы вложить их в разработку медного рудника. Однако это оказывается мошеннической схемой в сети. Ань Ни принимает участие в расследовании за границей, и при сотрудничестве китайских и иностранных судебных организаций преступника возвращают в Китай, а его активы замораживают.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 858 | Добавил: irina