Цзян Лун и Би Вэнь Цзюнь сыграют в дораме по дунхуа «Агенты времени»

21.06.2023

Bilibili Link Click 时光代理人 Агенты времени

«Агенты времени» – это китайский анимационный сериал Bilibili, который выходил в 2021 году. Это фэнтезийная история о путешествиях во времени через фотографии.

Главные герои – Чэн Сяо Ши и Лу Гуан – управляют фотостудией. С помощью фотографии, предоставленной клиентом, они могут отправиться в прошлое к тому моменту, когда она была сделана. Однако на всё про всё у них есть всего 12 часов. Они должны найти то, что ищет их клиент, а также оставить события прошлого без изменений.

В дораме Цзян Лун сыграет Чэн Сяо Ши, владельца фотостудии. Его способность состоит в том, чтобы войти в мир фотографии, попасть в тело нужного человека и контролировать все его слова и действия.

Би Вэнь Цзюнь сыграет Лу Гуана, сотрудника фотостудии. Его способность состоит в том, чтобы проследить все, что произошло в мире фотографии в течение 12 часов после того, как она была сделана. Он также руководит действиями Чэн Сяо Ши.

Главную женскую роль в дораме – Цяо Лин – сыграет Бу Гуань Цзинь. Она – подруга детства Чэн Сяо Ши и его домовладелица, а также агент фотостудии.

Jiang Long Bi Wenjun Bu Guanjin Цзян Лун Би Вэнь Цзюнь Бу Гуань Цзинь

Тем временем, совсем недавно было также объявлено, что премьера второго сезона дунхуа «Агенты времени» состоится 14 июля.

Bilibili Link Click 时光代理人 Агенты времени

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1006 | Добавил: irina