Цзин Тянь и Фэн Шао Фэн сыграли главные роли в дораме «Удивительный талант»

14.01.2023

Jing Tian Feng Shaofeng Цзин Тянь Фэн Шао Фэн Удивительный талант

«Удивительный талант» – это историческая романтическая дорама, в которой главные роли сыграли Цзин Тянь и Фэн Шао Фэн. В ней рассказывается история любви женщины, преодолевшей множество испытаний, чтобы стать чиновником, и генерала, преодолевшего множество трудностей на пути к победе. 

В дораме Цзин Тянь играет Му Чжо Хуа, незаконнорожденную дочь, которая выбирает нетрадиционный для женщин своей эпохи жизненный путь. Она сбегает с собственной свадьбы и приезжает в столицу в поисках должности чиновника судебной системы. Фэн Шао Фэн играет Лю Яня, прозванного «богом войны». Хотя он потерпел поражение на поле боя, он стойко переживает трудности, чтобы отомстить за свои обиды. Му Чжо Хуа и Лю Янь сначала использовали друг друга в своих целях, но в конечном итоге объединились, чтобы сделать жизнь в стране лучше, создав мир, в котором женщины также могут стать официальными лицами в суде.

На этой неделе производственная команда сообщила об окончании съемок дорамы, выпустив постеры с персонажами.

灼灼风流 Zhuo Zhuo Feng Liu Feng Shaofeng Фэн Шао Фэн Удивительный талант

灼灼风流 Zhuo Zhuo Feng Liu Jing Tian Цзин Тянь Удивительный талант

Jing Tian Feng Shaofeng Цзин Тянь Фэн Шао Фэн Удивительный талант

Премьера дорамы «Удивительный талант» ожидается в этом году на Tencent Video.

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1419 | Добавил: irina