Чжао Лу Сы и У Лэй в дораме «Сияние звезд»

21.06.2022

Был выпущен первый трейлер к предстоящей дораме «Сияние звезд», главные роли в которой играют Чжао Лу Сы и У Лэй.

Когда Чэн Шао Шан (Чжао Лу Сы) была маленькой, ее родители ушли на войну, и она осталась одна со своей тетей, перед которой ей пришлось притворяться полной противоположностью себя. Она встречает Лин Бу И (У Лэй), приемного сына императора.

В трейлере показана их первая встреча. Лин Бу И произносит: «В ту ночь я видел только тебя»

Чэн Шао Шан говорит: «Я хочу спросить у Лин Бу И. Я никогда не буду смиренно принимать притеснения. Я упрямая и непослушная. Я отказываюсь подчиняться и не буду слушаться тебя. Ты все еще хочешь жениться на мне?» 

Лин Бу И произносит: «В моих глазах она невинна и храбра. Она – лучший человек, который может быть рядом со мной. В этой жизни я ни на ком не женюсь, кроме нее».

Затем Чэн Шао Шан говорит, что не знала любви в детстве и не умеет любить. Лин Бу И же произносит: «Все эти годы у меня не было настоящей семьи».

Дата премьеры дорамы пока не объявлена.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1272 | Добавил: ChinaDrama