Чжао Ли Ин в трейлере к дораме «Дикий цветок»

17.09.2022

Дикий цветок Wild Bloom 野蛮生长 Чжао Ли Ин Zanilia Zhao Li Ying 赵丽颖 iQIYI

На этой неделе iQIYI выпустили трейлер к новой дораме Чжао Ли Ин «Дикий цветок». В дораме актриса играет женщину по имени Сюй Хань Ся, которая пытается найти свое место в сталелитейной промышленности, где доминируют одни мужчины.

Действие дорамы происходит в 1990-х годах. Мать Сюй Хань Ся умерла во время родов, а ее отец никогда не заботился о ней. Сюй Хань Ся выросла жесткой, гордой и бесстрашной женщиной. Она и ее хорошие друзья занимается перевозкой стального лома. В отрасли, где мужчины имеют абсолютное преимущество, Сюй Хань Ся полагается на свой прагматичный подход и дух авантюризма, чтобы выдержать множество трудностей. В конце концов она открывает международный бизнес по импорту стали.

Недавно Чжао Ли Ин появлялась в дораме «История Син Фу», в которой сыграла сельскую девушку, борющуюся с несправедливостью.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 635 | Добавил: irina