Чжан Сюэ Ин и Би Вэнь Цзюнь на съемках дорамы «Мо Бай»

10.11.2022

Чжан Сюэ Ин Би Вэнь Цзюнь Мо Бай Mo Bai Zhang Xueying Bi Wenjun

Недавно завершились съемки новой дорамы iQIYI «Мо Бай», в которой главные роли сыграли Чжан Сюэ Ин и Би Вэнь Цзюнь. «Мо Бай» – это адаптация романа Да Цзюй Мао. Это история любви двух актеров и игроков – Лу Вань Вань и Хан Цзин Мо.

Би Вэнь Цзюнь играет Хань Цзин Мо, сильнейшего игрока под ником «Мо Бай». Однако на самом деле он знаменитый выпускник киноакадемии. В реальной жизни он холоден, и хотя мечтает стать актером, он любит проводить время, играя в игры.

Чжан Сюэ Ин играет Лу Вань Вань, студентку киноакадемии, которая мечтает добиться успеха как актриса. В свободное время она играет в игру и тоже является сильным игроком.

В виртуальном мире они объединяются, чтобы выиграть чемпионат, и переживают множество приключений. Однако Лу Вань Вань не ожидала, что Мо Бай – это Хан Цзин Мо, который с самого начала был рядом с ней.

По случаю завершения съемок было выпущено закадровое видео.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 657 | Добавил: irina