Чжан Хао Вэй и Сун Янь Фэй в новой дораме об обмене телами

06.04.2023

The Trust 恩爱两不疑 Song Yanfei Zhang Haowei Доверие

6 апреля на MGTV и iQIYI состоялась премьера исторической дорамы «Доверие», в которой главные роли сыграли Чжан Хао Вэй и Сун Янь Фэй. Это очередная дорама об обмене телами.

Сун Янь Фэй играет Сюй Юй, дочь великого полководца, которая выросла с мечом в руке. Упражняясь с самого раннего возраста, Сюй Юй так же хорошо владеет луком, как и мечом, а ее навыкам наездницы могут позавидовать люди ее отца. Опытный воин, Сюй Юй никогда не думала о каком-либо другом для себя пути, но, чтобы спасти свою семью, Сюй Юй соглашается выйти замуж за императора Сяо Цзинь Юня. 

Чжан Хао Вэй играет императора Сяо Цзинь Юня, который сражениям предпочитает книги. Он – полная противоположность Сюй Юй. Зная с самого начала, что они никогда не поладят, молодожены предпочитают находиться как можно дальше друг от друга и пересекаться как можно реже. Однако однажды, когда они оказались вместе в воде, они поменялись телами, и это мгновенно изменило их судьбу. Теперь, когда их души оказались запертыми в телах друг друга, и Сюй Юй, и Цзинь Юнь поняли, что жизнь другого не такая прекрасная, как им казалось.

Источник: mydramalist

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1094 | Добавил: irina