Чэнь Син Сюй и Чжан Жо Нань сыграют в дораме «Мой босс»

03.05.2023

My Boss Chen Xingxu Zhang Ruonan Чэнь Син Сюй Чжан Жо Нань Мой босс

Съемки новой романтической дорамы Linmon Pictures «Мой босс», главные роли в которой сыграют Чэнь Син Сюй и Чжан Жо Нань, начались на прошлой неделе. Это адаптация вэб-романа «Что приходит, то и уходит» Е Фэй Жань.

Чжан Жо Нань играет Чэн Яо, девушку, которая получила работу в ведущей юридической фирме. Она хочет жить поближе к работе и решила переехать. Однако Чэн Яо не ожидала, что не сможет ужиться со своим соседом.

Чэнь Син Сюй играет Цянь Хэна, босса Чэн Яо и того самого соседа, с которым она не может ужиться. На самом деле Цянь Хэн думает, что Чэн Яо получила работу по блату, и его план состоит в том, чтобы сделать ее пребывание в юридической фирме невыносимым.

Чэнь Син Сюй и его уморительная прическа в дораме «Любовь во время звездопада»

Итак, Чэн Сяо, не зная о подозрениях Цянь Хэна, начинает проходить практику в его команде, постепенно меняя его отношение к себе.

My Boss Chen Xingxu Zhang Ruonan Чэнь Син Сюй Чжан Жо Нань Мой босс

Тем временем, Чэнь Син Сюй недавно появлялся в дораме «Любовь во время звездопада». Он также снялся в дораме «Наш переводчик». Чжан Жо Нань должна появиться в дорамах «Свидание с будущим» и «Любовь – это панацея».

Обновление: 4 августа было объявлено об окончании съемок.

My Boss Chen Xingxu Zhang Ruonan Чэнь Син Сюй Чжан Жо Нань Мой босс

My Boss Chen Xingxu Zhang Ruonan Чэнь Син Сюй Чжан Жо Нань Мой босс

Источник

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1156 | Добавил: irina