Боско Вон и Чжан И Шан в новой дораме

04.01.2023

Wonderful Hand 妙手 Bosco Wong Zhang Yishang Боско Вон Чжан И Шан

5 января на Youku выйдет новая дорама «Чудесная рука», в которой главные роли играют Боско Вон и Чжан И Шан. Ее действие разворачивается во времена Китайской республики.

Боско Вон играет Линь Хао, умелого и смелого врача, который вместе со своим начальником и медсестрой работает в медицинском пункте города Хойчжоу, провинция Гуандун. Чжан И Шан играет Хэ Синь Синь, прямолинейную девушку-полицейскую, которая владеет боевыми искусствами.

Ранее Линь Хао был главным инструктором тайной организации. Он симулировал свою смерть, чтобы сбежать из этой организации, и теперь скрывается в пригороде в качестве врача. Он готов начать новую жизнь, но различные обстоятельства снова затягивают его в центр водоворота. Линь Хао поначалу также вызывает подозрение у Хэ Синь Синь.

Всплывает таинственный случай, связанный со смертью родителей Линь Хао. Линь Хао решает выяснить правду, и преступник оказывается не кем иным, как отцом человека, которому он доверяет.

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 739 | Добавил: irina