Бай Лу в новом трейлере к дораме «История дворца Куньнин»

13.05.2023

Story of Kunning Palace История дворца Куньнин Бай Лу Bai Lu

iQIYI выпустили новый трейлер к дораме «История дворца Куньнин», в котором был представлен персонаж Бай Лу. Бай Лу играет императрицу Цзян Сюэнин, которая использовала любые цели, чтобы добиться своего нынешнего положения, однако после дворцового переворота была вынуждена покончить жизнь самоубийством.

Цзян Сюэнин получила шанс изменить свою судьбу. Она переродилась и теперь ее мечта – не приближаться ко дворцу. Но по ошибке она все же попадает во дворец и становится ученицей мастера Се Гуя (Чжан Лин Хэ).

В трейлере героиня Бай Лу произносит: «Если бы я знала, что так закончится моя жизнь. Почему я так желала славы? Слишком многих людей я использовала в своей жизни. Слишком много плохого сделала».

В этой жизни Цзян Сюэнин также хочет спасти Янь Линя (Чжоу Цзюнь Вэй), который любил ее в прошлом, но был предан ею, и свою подругу, принцессу Шэнь Чжи И (Лю Се Нин). В этом ей будут помогать Се Гуй и Чжан Чжэ (Ван Син Юэ).

Можно ли начать все заново и пойти по новому пути? Как будто отвечая на этот вопрос, Цзян Сюэнин произносит: «Я не смогу изменить некоторые вещи, даже если все повторится снова».

Съемки дорамы «История дворца Куньнин» завершились прошлой осенью. Тогда же вышел первый трейлер к дораме. Точная дата премьера дорамы пока не анонсирована.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 913 | Добавил: irina