8 июля официально анонсирован телесериал «Здесь мы встречаемся вновь»

08.07.2022

официально анонсирован «Здесь мы встречаемся вновь»

8 июля был официально анонсирован телесериал «Здесь мы встречаемся вновь». Главные роли исполняют Чжан Бинь Бинь и У Цянь

Производственная компания сообщила, что съемки сериала официально окончены. Фото артистов с цветами и съемочной бригады выложены в сеть. 

Режиссер Хуан Тянь Жэнь снял сериал в жанре романтика. Сценарий адаптирован из одноименного романа. 

официально анонсирован «Здесь мы встречаемся вновь»

В студенческие годы Сян Юань (У Цянь) призналась в любви Сюй Яньши (Чжан Бинь Бинь), но тот отверг её. После этого Сян Юань отказывалась от любых отношений.

Спустя несколько лет дед Сян Юань отправил  её в компанию в Сиане, которая вот-вот должна закрыться. Ей необходимо восстановить бизнес.

Сюй Яньши, закончив институт, стал инженером в области космических технологий. Когда они встретились вновь, Сян Юань стала обеспеченной деловой женщиной, и разрыв между их положением в обществе огромен.

Это вдохновляющая история о двух независимых, сильных и решительных людях, которые борются за свою карьеру и растут вместе,

Чжан Бинь Бинь написал: Прощай, Сюй Яньши, спасибо за мужество и силу, которые ты дал мне в это время! Ты мой идеал в этом мире! От зимы до лета, после 7 месяцев съемок «Здесь мы встречаемся вновь» наконец-то завершены. Это не только самые длинные съемки, в которых я работал, но и оставшиеся у меня незабываемые воспоминания…».

официально анонсирован «Здесь мы встречаемся вновь»

официально анонсирован «Здесь мы встречаемся вновь»

официально анонсирован «Здесь мы встречаемся вновь»

 

Источник Sina Entertainment 1 и 2

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 1070 | Добавил: ChinaDrama