Виктория Сон и Сюй Вэй Чжоу в дораме «Все знают, что я люблю тебя»

23.06.2022

Все знают что я люблю тебя, Almost Lover, 谁都知道我爱你, Виктория Сон, Victo

Tencent Video представили трейлер к романтической дораме «Все знают, что я люблю тебя», главные роли в которой играют Виктория Сон и Сюй Вэй Чжоу.

Это романтическая история о друзьях со школьной скамьи, неразлучных приятелях вплоть до университета. Виктория Сон играет Хэ Сяо Жань, которая влюблена в Сяо Шан Ци (Сюй Вэй Чжоу) уже восемь лет. Она решила сохранить свои чувства в тайне ради дружбы и видела, как развивается роман Сяо Шан Ци и Чэнь Фэй Эр (Гун Вань И). Однако их дружба рушится накануне окончания университета, и они теряют контакт друг с другом.

Все знают что я люблю тебя, Almost Lover, 谁都知道我爱你, Виктория Сон, Victo

Все знают что я люблю тебя, Almost Lover, 谁都知道我爱你, Виктория Сон, Victo

Жизни Хэ Сяо Жань и Сяо Шан Ци резко меняется. Хэ Сяо Жань уезжает из Шанхая в другой город, где становится ведущей радиошоу. Три года спустя Сяо Шан Ци приезжает в тот же город, чтобы управлять отелем, который находится на грани банкротства. Друзья детства снова встречаются.

Все знают что я люблю тебя, Almost Lover, 谁都知道我爱你, Виктория Сон, Victo

В трейлере показана их неловкая первая встреча спустя несколько лет. Хэ Сяо Жань произносит: «Я любила тебя целых 8 лет. Но я бы предпочла, чтобы ты никогда не узнал об этом. Все эти годы я всегда бежала за тобой, а ты бежал за ней. Я устала». Сяо Шан Ци говорит: «Даже если ты не поверишь мне, все эти годы за границей я думал о тебе. Ты мне нравишься».

Затем показаны романтические моменты. Хэ Сяо Жань говорит: «Я поместила свой список желаний в капсулу времени. Много всего я хотела сделать вместе с тобой». Сяо Шан Ци произносит: «Мой путь к тебе занял восемь лет».

Дата премьеры дорамы пока не объявлена.

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 927 | Добавил: ChinaDrama