Премьера медицинской дорамы «Доктор Тан»

24.06.2022

Цинь Лань, Qin Lan, Dr Tang, iQIYI, CCTV8, Доктор Тан,

25 июня на iQIYI и CCTV8 состоится премьера медицинской дорамы «Доктор Тан», главную роль в которой сыграла Цинь Лань.

Цинь Лань играет роль Тан Цзя Юй, женщину-хирурга, которая возвращается в Китай после того, как много лет проработала за границей. Она назначена главой Кардиологического центра больницы Анькан, где работает над китайской программой по пересадке искусственных сердец. Многие не могут смириться с ее назначением на должность, и ей приходится доказывать свою состоятельность в профессии. Однако первая операция по пересадке искусственного сердца пациенту оказывается неудачной, и вновь звучит предложение о сотрудничестве с зарубежными производителями оборудования.

У Цзя Юй устанавливаются хорошие отношения с анестезиологом Е И Мином, с которым они много раз работали вместе в операционной. Но внезапное возвращение бывшего мужа Цзя Юй мешает развитию их отношений. Пережив неудачу как в своей карьере, так и в личной жизни, Цзя Юй отправляется в далекий район, где зафиксирован высокий уровень врожденных пороков сердца.

В трейлере Цзя Юй произносит: «Большая иллюзия – верить в то, что кардиохирурги могут спасти людей в любых условиях. Реальность такова, что количество пациентов, которых мы можем спасти, очень мало».

 

* * *

Дорогие читатели. На тот случай, если в данной статье упоминается сеть Instagram или Facebook или содержатся ссылки на посты в данных социальных сетях, то в соответствии с российским законодательством мы обязаны информировать вас, что компания META Platforms Inc., которой принадлежат эти соцсети, признана экстремистской и ее деятельность на территории России запрещена.

Прислать свою новость или сообщение о предстоящем мероприятии/событии вы можете здесь.

Наши соцсети: Телеграм @fanasiaru, Яндекс.Дзен, группа в VK @fanasiavk, Твиттер @FanAsiaOfficial

Категория: Дорамы и фильмы | Просмотров: 742 | Добавил: ChinaDrama